Раздражение, краснота между пальцами

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, последний месяц беспокоит раздражение между пальцами на одной руке, чешется, красное. Пробовала мазать мазями ничего не помогло. Недавно подобная"красота" появилась на верхнем веке(.
Аллергии никогда не было, моющими средствами не злоупотребляю. Что это такое чем лечить?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 13 декабря 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-12-13 19:53
Здравствуйте

На фото аллергический контактный дерматит.

Для лечения можно использовать крем Акридерм ГК 2 раза в день на 7 дней.