Красно-коричневое пятнышко в холодное время
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, с наступлением зимы сильно сушатся кожа лица и рук, но конкретно на руке образуется какое-то пятнышко, на фото оно не заметно почти, слегка суховатое-коричневое обведение, и в тёплых местах оно не сильно заметно, только при мытьё рук оно слегка начинает краснеть, не чешется и тд, и когда выхожу на улицу оно краснеет сильно т. к перчатки не ношу и сушится, что это может быть? Раньше такого не было, только в зимнее время
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте.
Контактный аллергический дерматит.
Утром и вечером наружно Элидел 3 недели.
Днем наружно специальный крем Сенсадерм.
Контактный аллергический дерматит.
Платная консультация
Елизавета 2021-12-04 17:42
Из-за холода бывает контактный дерматит? Потому что у меня такое второй год и исключительно зимой появляется