Коричневое пятнышко
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Гастрит. Ангина
Здравствуйте, появилось маленькое пятно на подбородке прошло две недели и оно только увеличивается и шелушится ещё. Хотелось бы узнать что это и какие мази мазать чтоб прошёл.
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте Анна.
Пятно на фото получилось размытым.
Постарайтесь сделать более четкое фото. Попробуйте сделать фото с немного более дальнего расстояния.
Пятно на фото получилось размытым.
А что за высыпания выше, на правой щеке?
Добавьте фото нижней половины лица полностью.
При аллергии высыпания чешутся.
Это может быть раздражительный дерматит или периоральный дерматит.
Я бы рекомендовал использовать крем Розамет 2 раза в день на 1-2 месяца.