КрасноеПятно на небе

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Постоянно заложен нос два года как гайморит
Здравствуйте, подскажите пожалуйста на небе красное пятно никогда такого небыло не печёт не болит уже дня 4, месяц назад переболела скорее всего короной, ещё немного ухо побаливает что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 11 ноября 2021 года

5 ответов

Здравствуйте.

Загрузите качественное фото глотки посмотреть, что ща пятно на небе. Стоматит возможно, фарингит.
Ухо может от горла болеть, может быть воспаление уха-отит.
Виктория 2021-11-11 12:10
Виктория 2021-11-11 18:39
Оно не напухшее ничего просто пятно
Виктория 2021-11-11 19:15
Последние время постоянно ела очень соленые сухарики чипсы перченные
Виктория 2021-11-12 16:54
Горло у меня не болит