Красное яичко

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 8 месяцев
Здравствуйте, два дня назад обнаружили у ребёнка покраснения яичка, сейчас мне показалось, что там где яичко красное, будто оно опустилось. Посмотрите пожалуйста, что это может быть
Теги: писюн 14 лет
Категория: Детский уролог
Добавлен: 9 апреля 2021 года

1 ответ

Кислая Оля Владимировна
детский уролог 2021-04-09 21:33
Добрый вечер, Екатерина! Яички на месте. Кожа мошонки покрасневшая и кожа промежности. Похоже на раздражение от памперса. Есть ещё жалобы (температура, беспокойство)? С уважением, Оля Владимировна