Красное веко

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: сын 1,4
Здравствуйте, поскажите пожалуйсто у сына покраснело и опухло веко. Такое чуство как ячмень. Прям возле ресничек такой бугорок и веко как будто толстое стало. Уже два раза пробивало прыщикипод веком, мазала веко тетрациклиновой мазью (прописал офтальмолог), капала цитрофлоксацином. Вроде проходит, потом снова покраснеет. Что делать?
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 13 апреля 2016 года

1 ответ

Федящина Галина Александровна
офтальмолог 2020-05-04 21:14
Здравствуйте. Для ответа на вопрос необходимо приложить фото.