Красное пятнышко после ранки

Спрашивает: Вера
Пол: Женский
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, у моей дочки красное пятнышко на ноге. Оно образовалось от того, что она упала и разодрала до крови. Спустя 2 недели ранка зажила. Та сухая корочка которая была на ранке, она содрала, и уже целый год оно не пропадает. Подс3ажите пожалуйсто 1. что можно сделать? 2. если можно в домашних условиях? Заранее спасибо.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 10 августа 2017 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-11 01:12
Здравствуйте!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Вера 2017-08-11 12:23
Вот
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-08-16 00:38
Если не получается добавить фото обратитесь к администратору сайта.