Красное пятно, жар, лихорадка
Спрашивает: Горина Светлана Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на ноге появилось красное пятно, если не трогать то ничего, только дотронешься, начинает зудить, трогаешь-внутри как жесткое. Несколько дней как появилось. И сегодня ночью во сне ни с того ни с чего стал сильный озноб, не могла согреться, а потом кинуло в пот, такое состояние когда резко повышается температура, но при этом не болею. Что это может быть?
Категория: Инфекционист
1 ответ
Светлана! Так может начинаться рожистое воспаление. Обращайтесь на прием к врачу инфекционисту в поликлинике.