Красное пятно в виде плавающихся воедино объемных красных прыщей

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Синдром жильбера
Здравствуйте, пару месяцев назад появилось красное шелушащееся пятно на ноге. Мазала акридермом, вроде как помогало: пятно стало сходить. Буквально недели 2 назад на этом же месте появилось снова красное пятно, только уже в виде маленьких объемных прыщей. Периодически место чешется
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 марта 2020 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2020-03-22 10:24
Добрый день.

Прикрепите фото пожалуйста.