Красное пятно в ухе. Непонятно от чего. Заранее спасибо!

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, у меня в ухе недавно появилась ранка. Все думают, что я расчесала, но я точно помню, что не трогала ту область раковины. Когда дотрагиваюсь не болит или вообще ее не трогаю она не болит. Что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографиях признаки дерматита ушной раковины. Рекомендован очный осмотр лор врача и дерматолога