Красное пятно в уголке губ

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, у дочки очень сухие губы и кожа вокруг. Постоянно трескается до крови. Были заеды, но из вылечили. Назначали витамин а, принимаем по капле в день. Губы мажем пантенолом. Но в углу периодически появляется красное шелушащееся пятно. Иногда бледнеет, но не проходит. Подскажите, как от него избавиться? Спасибо.
Добавлен: 27 декабря 2020 года

3 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-01-08 05:12
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Юлия 2021-01-08 18:17
Здравствуйте, нет, пятно то ярче, то бледнее, но не проходит и шелушится
Бакалец Алина Викторовна
детский дерматолог 2021-02-11 17:41
Крем элидел тонким слоем 2 раза в день до 14 дней

+ крем локобейз рипеа 2-3 раза в день до 1 мес

Стик ксемоз от урьяж можно каждые 2-3 час длительно

Губы не облизывать

Минимально мочите

Отпишитесь при необходимости