Красное пятно в прозрачном волдыре?!

Спрашивает: Светлана
Пол: Мужской
Возраст: 1 месяц
Здравствуйте, появился сперва прыщек с белой головкой,. После полопались сосудики и теперь под прозрачным волдырём вот такое красное пятно. Подскажите пожалуйста что это? Попасть к врачу не можем.
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 апреля 2020 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-04-22 15:11
Добрый день.
Это может быть как травма (на месте прыщичка), так и начало гемангиомы. В любом случае сейчас необходимо наблюдение, а в плановом порядке осмотр хирурга. Если будет резкое увеличение, тогда нужно срочно обратиться к врачу.