Красное пятно уже около года, никак не беспокоит

Спрашивает: Алекс
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Здравствуйте,
У дочери год назад на попе появилось красное пятно. Оно ни чешется, не зудит и никак не мешает ребенку. Периодически становится, то чуть светлее, то чуть ярче, то чуть больше, то как и прежде.
Реагирует на акридерм - становится светлым, практически пропадает (но центр становится как еле заметное меленькое пятнышко), а после прекращения акридерма, снова появляется
У нас аллергия на пыльцу березы, ольхи и злаковых. В период аллергии пятно становилось больше.

Что это такое может быть? И стоит ли беспокоиится?
Добавлен: 7 августа 2021 года

2 ответа

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-09-03 10:10
Добрый день.

Вы решили свою проблему?
Платная консультация
Alex 2021-09-06 17:09
Добрый день. Нет не решили пока.