Красное пятно у ребенка, что делать?

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, что это за пятно? У ребенка, 3 лет появилось красное пятно на ноге. Размер пятна в диаметре 4 сантиметра, в середине маленький белый прыщик, на очупь горячее. Температура 36,9. Особо его не беспокоит. Утром его небыло. Этим же утром первый раз давала амбробене сироп от кашля. Пятно на фотографии рядом с большим появилось за два дня до этого. Думала, что укус, не обратила внимания. Что нам делать? Заранее спасибо! Фото к сожалению не получилось загрузить.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-10 18:00
Добрый день, нужно видеть, это может быть всё что угодно.
Мария 2018-09-10 18:47
Добавила фото. Посмотрите пожалуйста что это?
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2018-09-11 10:30
Снимок повторите в лучшем качестве, нужно хорошо рассмотреть. Есть ли болезненность в обл пятна? Я правильно поняла, малыш накануне заболел? Простуда? Сегодня какой день? Антибиотики давали?