Красное пятно у ребёнка 2-х лет

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Аллергическая реакция на конфеты/сладкую продукцию из магазина
Здравствуйте, у дочки на ягодице вот такое пятно около 2 см! Появилось дня 4-5 назад, не чешется, никак не беспокоит! Сначала почти было незаметно, но краснеет после принятия ванны! Вчера забеспокоилась, что это может лишай, помазала йодом и намазала серной мазью! С сегодняшнего дня оно более красное! Опыт лишая уже был два года назад (также у ребёнка есть аллергия на сладкое из магазинов(на руках, животе и спине кожа грубеет и шелушится слегка), тогда пьем супрематизм и все проходит!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июня 2020 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2020-12-19 08:27
Здравствуйте!

Больше данных за атопический дерматит.