Красное пятно со струпами на ягодице

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что это может быть на ягодице? Пару дней назад во время душа зачесалась ягодица, не сильно, я не могла ее расцарапать, поскольку ногти не острые. А сенгодня в душе заметила шершавость в том месте. Сделала фото. Пока не нащупала - не беспокоило. Сейчас то ли наркутила себя, то ли так пристально рассматривала, что уже кажется, что чувствую это пятно.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 18 мая 2023 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2023-05-18 12:08
Добрый день, снимок скажу прямо не удачный, по нему первое о чем нужно думать - герпес. Вы действительно можете чувствовать в этом месте дискомфорт, болезненность.
Если получится, сделайте хороший четкий снимок при хорошем дневном освещении для уточнения диагноза