Дерматология пятно под ягодицей
Спрашивает: Мари
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Псориаз.
Здравствуйте, у меня есть проблема повторяющаяся из года в год. На одном и том же месте, под левой ягодицей, выскакивает красное пятно со множеством маленьких прыщиков или чего-то еще. Болею псориазом, но на него не похоже. Неприятные ощущения, если дотрагиваюсь или сижу на этом месте. Пока жду очереди к дерматологу в поликлинику, эта гадость уже проходит и я никак не могу выяснить что это такое. Помогите, пожалуйста.
3 ответа
Здравствуйте.
Это рецидивирующий герпес.
Мари 2021-01-18 21:16
Спасибо за ответ. Значит я заразная? У моего мужчины никаких жалоб нет.
Заболевание передается контактным путем.
Совсем необязательно, что мужчина тоже заразиться.