Красное пятно (шишка) на пальце руки
Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, примерно месяц-два назад, выскочила на мизинце руки шишка, безболезненная, с тонкой корочкой кожи прозрачной, через которую виднелись красные кровяные маленькие точки. Через какое то время, началось сушение кожицы, сейчас точек кровяных не видно. Изначально при прикасании к шишке, было ощущение, как будто чувство после легкого ожога. Заранее спасибо за ответ ????
Категория: Дерматолог
1 ответ
Добрый день, по снимку - контатный дерматит. Воспользуйтесь кремом акридерм ГК дважды в день, не мыльте пораженный участок.