Красное пятно с валдыриками внутри
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня на левой ягодице появилось это пятнышко и в нем валдырики водяные что это может быть и опасно ли это? Помазал зовираксом сегодня. Уже 3 день это пятно немного чешится и зудит самую малость. Подскажите пожалуйста работа не позволяет к врачу попасть.
Категория: Дерматолог
1 ответ
Монетевидная экзема. Подсушите фукорцином 3 дня, а затем Тетрадерм 2 раза в день наружно 10 дней.