Красное пятно с пупырышками внутри
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 1,5 года
Здравствуйте, у дочери (1,5 годика) неделю назад появилось красное пятнышко с мелкими пупырышками внутри на ягодице (ближе к пояснице), сегодня похожее на щеке. Кажется, не чешется, не мокрое. Врач на больничном. Подскажите пожалуйста на что похоже, и чем мазать. Спасибо
Категория: Дерматолог
2 ответа
Похоже на аллергические. Пересмотрите рацион питания. Зиртек по 10 капель 2 раза в день 5 дней. Наружно Бепантен крем 2 раза в день 10 дней