Красное пятно? Печет когда трогаешь
Спрашивает: АНдрей
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, у жены уже два дня такое вот пятно на руке. Печет когда прикасаешься, как будто ожог.
вроде стало даже чуть более красным, чем день назад. Что это? Может ли это быть укус клеща? Когда сгибает руку - неприятно в мышце.
Категория: Дерматолог
6 ответов
Здравствуйте, Андрей!
А натереть что-то могло?
Сумка, одежда?
Больше данных за простой контактный дерматит!
А натереть что-то могло?
Сумка, одежда?
АНдрей 2020-07-26 22:50
Натереть, вот думаем. Но вряд ли. Еще если потрогать - немного чесаться начинает. На ощупь есть сухие участки
Мазь гиоксизон - - - тонким слоем 2 раза в день до 7 дней
Пантодерм - - - ещё 2-3 раза в день до 14 дней
Не трите, не рассчесывайте, не мочите!
Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости с фото
Это не укус клеща!
Не трите, не рассчесывайте, не мочите!
Это не укус клеща!
На здоровье и всего самого наилучшего вам!