Красное пятно не чешется и не шелушится

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Здравствуйте, у меня больше месяца красное пятно возле рта с заходом на губу. Не чешется и почти не шелушится. Иногда в нём чувство распирания и внутреннего тепла. Снаружи ощущение стянутости. Косметикой не пользуюсь. Заранее благодарна.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 января 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-01-14 11:38
Здравствуйте Татьяна !
Добавьте четкие фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.