Красное пятно на запястье, шелушиться, зудит, трескается кожа

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, появилось пятно красного цвета (довольно давно мес 3-4 назад) чешется, шелушиться, трескается кожа. Сильнее начинает шелушиться от воды и от хим средств (когда посуду мою например). В размерах не увеличивается.
Категория: Аллерголог
Добавлен: 18 ноября 2019 года

3 ответа

Юрчишена Элеонора Владимировна
аллерголог 2019-11-18 10:24
Исключите контакт с водой и моющими, дезлоратадин, тридерм для внешней терапии
Марина 2019-11-18 11:09
А что это аллергия или что то ещё? Название?
Это проявления экземы. Сделайте эозинофильный катионный протеин, общий иммуноглобулин Е и пришлите фото результатов анализов для интерпретации