Красное пятно на запястье
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 13 лет
Здравствуйте, примерно год назад на руке появилось красное пятно, не обращали внимания, думали родимое
Пришли к дерматологу, сказала что что-то сосудистое, делать йодовую сетку
Делали дней 6, стало щипать. После этого перестали
Так и не можем понять что это
Фотографию пришлю, но замазано йодом и кремом сверху, может будет не видно
Так и не можем понять что это
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте, Дарья!
Когда сойдёт йод, добавьте пожалуйста качественные фото без йода и крема, если Вы хотите получить более конкретный ответ.
Дерматоскопию делают в Вашем городе?