Красное пятно на руке в виде волдыря, что делать?

Спрашивает: Максим
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, утром проснулся, и у меня на руке появилось какое то пятно непонятное, контуры красные, в центре волдырь и белое. Может быть алергия или еще что, ложился спать ничего не было, помогите, чем лечить и что делать? Какие мази? Ниже будет фото
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 марта 2018 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2019-08-19 14:04
Это может быть ожог или реакция на укус.

Для уточнения диагноза необходимо обратиться на очную консультацию к дерматологу.