Красное пятно на руке, в етом же месте тонкая кожа

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, меня беспокоет пятно на руке, раньше ето пятно было маленього размера с годами оно начало расти, на месте пятна просвечивается кожа и стала намного тоньше чем на другой руке, начало рости с области плеча уже переходит к области бицепса! Подскажите пожалуйста что ето может быть и лечится ли ето?
Буду очень благодарен!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 февраля 2016 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-02-14 16:56
День добрый Александр, вам нужен очный осмотр, по одному снимку в вашем случае нельзя говорить определённо.