Красное пятно на пятке

Спрашивает: Viktor
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Здравствуйте, уже более года наблюдаю на пятке такое красное пятно. Не проходит. Что это может быть? Собираюсь сделать дерматоскопию, покажет ли она чтото? Не похоже ли это на злокачественное зарождение?
Категория: Онколог
Добавлен: 13 июня 2023 года

1 ответ

Viktor 2023-06-28 19:42
Был у онколога он смотрел. По итогу сказал что после травмы скорее всего что-то типо ангиомы подкожной появилось. Короче сказал не очковать. Спасибо всем за Вали ответы здоровья и счастья. У кого такое же не бойтесь, не злокачественное