Красные пятна на пятках
Спрашивает: Наталья
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Врожденная микротия, атрезия правого слухового прохода, правостороняя тугоухость 4 ст.
Здравствуйте, у сына 2 дня назад появился насморк и сухой кашель, температура поднямалась до 37,2 вечером первого дня. Сегодня утром на пяточках появились яркие красные пятна, не чешутся, ребенка вроде не беспокоят.
Категория: Дерматолог
1 ответ
По этим фото невозможно поставить диагноз.
Необходима очная консультация.