Красное пятно на попе

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что это может быть? Я бы сюда не обратилась если бы была возможность попасть к врачу. Врачи у нас в Канске по моему сами ничего не понимают, вот вы моя надежда. Купили лампу вуда на пятне несколько точек светятся зеленым, мажу йодом, серной мазью и марганцовкой даже. Подскажите как вылечить это можно, умоляю подскажите.
Теги: попа фото, детская попа, красная попка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-10-26 21:39
Здравствуйте

Сейчас на фото контактный дерматит.

Для лечения используйте крем пимафукорт 2 раза в день на 7 дней.