Высыпание на попе, красные сухие пятна
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка появились красные пятна на попе в основном, так же иногда на ногах, руках буквально несколько переодически возникают. Склонны к аллергии, сладкое не едим практически. Подмываем 1 раз в 2 дня, детским гелем носан. На ночь мажем судокремом (1 раз в день) уже месяца 1,5. Никакого эффекта. Что это может быть?
1 ответ
Здравствуйте
Это аллергический дерматит.
Для лечения внутрь применяйте Зиртек или Зодак по 5 капель 2 раза в день на 10 дней
Наружно крем Комфодерм К 1 раз в день на 7-10 дней.
Это аллергический дерматит.