Красное пятно на попе
Спрашивает: Магомед
Пол: Мужской
Возраст: 15 лет
Здравствуйте,3 дня назад на ягодице появился красный кружок вместе с зудом, что делать? Подскажите пожалуйста я надеюсь это не лишай и заразно ли это. Пока не замечаю растет ли это пятно или нет, могу и фото прислать
1 ответ
Магомед! Фото присылать не нужно. Обратитесь на осмотр к врачу терапевту в поликлинике. Он сможет вам помочь разобраться с этим высыпанием. Всего доброго.