Красное пятно на подушечки пальца

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: Один год и 9 месяцев
Хронические заболевания: Не выявлено,
Здравствуйте, у дочери было небольшое пятно на пальце, с Рождения, не увеличивалось, не беспокоило, сейчас пятно разрастается и шелушится, стало более яркий оттенок. Что это может быть? Куда обратится к какому специалисту? И как лечить? Спасибо
Добавлен: 27 января 2022 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2022-01-27 17:01
Здравствуйте.

Вполне вероятно что это гемангиома.

Необходима очная консультация дерматолога для проведения дерматоскопического исследования.