Красное пятно на подушечке пальца

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз 2-3 стадия, сколиоз, дизонтогенез ШОП.
Здравствуйте, что это может быть и как с этим бороться? На подушечке мизинца ближе к ногтю красное пятнышко, кончик пальца стал очень болезненно реагировать на холод, удары и т. д, этот палец раньше травмировала крышкой от консервы, это могло как то повлиять на это? Пятно небольшое кожа над ним очень чувствительная, в последнее время начал сильно беспокоить т. к может заболеть и без повода пульсирующей болью.
Теги: покраснели кончики пальцев на ногах
Категория: Дерматолог
Добавлен: 2 мая 2021 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-05-02 12:10
Здравствуйте

Можно предположить Гломус-ангиому.

Необходим очный осмотр.