Красные подушечки у й

Спрашивает: Таня
Пол: Мужской
Возраст: 1,3
Здравствуйте, ребонку год и 3 с утра не чего не было но на вечер заметила двох пальцак на полушечке красные пятна похожие на обжоги но ребонок когда трогаю эти пятна не плачет, не чего, весел, изменений нет, появилось не ожидано и под вечер, подскажите от чего это может быть, и как его личить?
Теги: красные кончики пальцев у ребенка, подушечки пальцев рук красные у грудничка что это, покраснели подушечки пальцев рук
Добавлен: 15 апреля 2021 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
детский дерматолог 2021-04-16 01:34
Добрый день.

Проявление контактного аллергичеакого дерматита.

Беречь руки от химически агрессивных веществ.

Наружно крем Комфодерм К вечером 7 дней.