Красное на пальцах рук

Спрашивает: Алия
Пол: Мужской
Возраст: 1.7
Здравствуйте, у ребенка на пальцах рук появились красные пятна. Первое пятно появилось в четверг вечером. Сегодня ещё на ножке появилось. Что это может быть? К дерматологу записались на прием, но до этого боюсь ещё хуже будет. Обработала на всякий случай хлоргексидином.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 декабря 2019 года

1 ответ

Ледник Максим Леонидович
дерматолог 2019-12-28 22:31
Добрый вечер.

По внешним признакам это стафилодермия (поверхностная гнойничковая инфекция)

С уважением.