Красное пятно на плече

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,. Три года держишься пятно не чешется не болит, то краснеет, то становиться бледным, иногда гнойные прыщики на ней появляются. Не беспокоит, но летом смотришься не красиво. Мазал акридермом ск, и бондари, не помогло.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 апреля 2020 года

5 ответов

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-26 21:44
Здравствуйте

В Вашем случае необходимо обязательно провести дерматоскопию образования. Чем раньше, тем лучше.
Илья 2020-04-26 21:57
Что это такое, какие предположения? У меня брали соскоб на грибок, грибок не показал.
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-26 22:00
Это не грибок.

Это какое-то новообразование кожи.

Какое, можно сказать только после дерматоскопии.
Илья 2020-04-26 22:03
По вашему мнению это что то серьезное? И где можно пройти в ускоренном темпе дерматоскопию?
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-04-26 22:43
Дерматоскопия проводится у дерматолога.