Красное пятно на голове
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Хронические заболевания: Бытовая аалергия. Астма под вопросом. Аллергический ринит. Аденоиды
Здравствуйте, у моего ребенка на голове вышло красное пятно с белой шероховатостью. До этого тоже было на голове белое шероховатое пятно мазала пимафуцином и тербинафином прошло. Теперь другое вышло что делать уже незнаю
Категория: Дерматолог
1 ответ
Здравствуйте!
Добавьте четкие качественные фото сыпи при дневном освещении крупным планом в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Вариантов может быть несколько.
Чтобы Вам помочь - нужно видеть.
Вариантов может быть несколько.