Красное пятна на коже

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, на плече красные пятна. Немного шелушатся, зуда нет. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 12 июня 2022 года

5 ответов

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-06-12 15:57
Добрый день, уточните, как давно появились? Чем то уже лечились?
Александр 2022-06-12 16:09
Появились где-то месяц назад. Ничем не лечился
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2022-06-14 09:04
По снимку можно говорить про контактный дерматит. Сейчас вы можете воспользоваться кремом тридерм дважды в день тонким слоем неделю. Не мыльте пораженные участки. Прикрывайте их от яркого дневного света.
Александр 2022-06-14 13:28
Благодарю!