Красное пяно на ноге, чешется и мокнет

Спрашивает: Алла
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Хранических заболеваний нет
Здравствуйте, больше месяца не проходит пятно на ноге, чешется и как будто мелкие пузырьки, покрывается коркой. Через некоторое время корка слазиет и образуется новая корка. Пятно единственное и не растёт.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 25 июля 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-07-25 20:21
Добрый день, по снимку - микробная экзема. Воспользуйтесь раствором фукорцин (4 дня) и кремом акридерм гк (10 дней). Не мочите пораженный участок.