Красное горло, обострение тонзиллита

Спрашивает: Elena
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Хронический тонзиллит, дискинезия желчного пузыря
Здравствуйте, у меня хронический тонзиллит. Воспалилось горло, небольшое количество пробок на миндалинах. После полоскания прополисом, ромашкой пробки прошли, но горло красное и отекшее больше недели. По задней стенке горла стекает слизь. Появился кашель, мокрота не отходит. Как можно себе помочь в домашних условиях?
Категория: Лор
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. Какое у Вас самочувствие на данный момент?