Красное горло и температура от 37 до 39 градусов

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: слабость, высокая температура
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, у ребенка температура уже около 2х нед37: 4-39: 4.,то 2 дня есть, то нет день, в общем разнобой. (Горло красное, температура и слабость) Я в аптеки покупала жаропонижающие, вот и помогало на 1-2 дня. Вызвала мед. Сестру-она сказала горло красное, и делай уколы (димедрол+анальгин+папаверин)
Сделала. На час температура спала. Ребенок поспал. И сегодня снова температура. Что такое? В больницу лучше?
Ребенку 1г.7мес.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 января 2016 года

2 ответа

Яна, добрый вечер!
Надо показаться доктору для установления причины температуры.
При необходимости сделать общий анализ крови и мочи для уточнения ситуации и выбора лечения.
Всего доброго!
Платная консультация
Яна 2016-01-19 21:58
Спасибо!