Красное горло длительное время, температуры нету, иногда першит

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, больше месяца красное горло температуры нету, иногда першит в горле. Принимал разные лекарства, полоскал и тд. Хотел узнать что с ним.
Категория: Лор
Добавлен: 20 апреля 2020 года

1 ответ

Необходимо сделать бак посев из зева и бросить курить. По результатам анализа можно будет назначить лечение.