Красно белый сгусток из влагалища

Спрашивает: Julia Zhenisovna
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, впервые принимаю противозачаточные (пропила 21 день, начался 7-дневный перерыв). Месячные пришли с задержкой (прошлые закончились 3 июня). Вчера (10 июля) вечером начало мазать и сегодня, только вечером резко заболел живот и вышел сгусток(наполовину красный-наполовину белый, плотный). Что это может быть. Извините за откровенность, прилагаю фото, чтоб более понятно было.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 июля 2016 года

2 ответа

Добрый день, вам необходим гинекологический осмотр чтобы исключить воспалительный процесс органов малого таза, такие нарушения цикла при приеме гормональных контрацептивов может быть при наличии воспалительного процесса
Платная консультация
Julia Zhenisovna 2016-07-11 22:07
Спасибо большое за ответ!