Краснеют лица
Спрашивает: Диана
Пол: Женский
Возраст: 1 год 7 месяцев
Здравствуйте, выходя из дочерью на улицу стало сильно краснеть лице и делаются волдиры. Зимою ничего такого не было. Что ето может быть?
Категория: Аллерголог
1 ответ
Сделайте общий иммуноглобулин Е, эозинофильный катионный белок, общий анализ крови и педиатрическую панель для определения причины заболевания и пришлите фото результатов анализов для интерпретации. До получения результатов анализов гипоаллергенная диета, фенокит капли, фосфалюгель