Краснее пятно у ребёнка

Спрашивает: Александра
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у ребёнка вчера появилось пару высыпаний, похожих на герпес, на руке и губе, их обработала фукорцином, а сейчас вылезло вот такое красное пятно, что это такое? Пятно не зудит, не горит, больше их нигде нет на Теле
Категория: Инфекционист
Добавлен: 15 ноября 2020 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-11-15 23:44
Александра! Трудно предположить, причину этих высыпаний без очного осмотра пациента. Сейчас не нужно смазывать фукорцином, чтобы врач смог завтра оценить состояние сыпи. Можете дать только сорбент. Полисорб. Завтра осмотр у педиатра. Всего доброго.