Красная точка на руке

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, на руке возле локтя появилась ярко красная точка с краснотой под кожей уже несколько месяцев. Она не выпуклая, гладкая. Фото прилагаю. Подскажите, что это может быть и можно ли загорать с этим?
Теги: ангиома кожи
Категория: Дерматолог
Добавлен: 28 июня 2018 года

3 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-28 10:48
Здравствуйте , Анна!
Это - вишнёвая ангиома - доброкачественное сосудистое образование кожи.
Ничего страшного.
Можно загорать.
Можно удалить лазером или сургитроном.

Всего доброго!
Анна 2018-06-28 10:58
Спасибо большое за ответ, очень переживала) а она сама не исчезнет? Только удаление?
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2018-06-28 11:58
Не исчезнет.
Можно не удалять, по желанию.

Не волнуйтесь!
Будьте здоровы и удачи!