Красная точка на руке
Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, подскажите что это у меня? Боюсь, что это петехиальная сыпь. У меняна руке появилось какая то маленькая точка. При надавливании изчизает. А на ладони появились красные пятна. Подскажите это не печеночные ладони? Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог
2 ответа
Фото нечеткие. Высыпания видно плохо.
Необходимы более четкие фото или очная консультация дерматолога.