Красная сыпь на пояснице и ногах

Спрашивает: jas12345ert
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Гастрит.
Здравствуйте, я писала месяца 2 назад о своей проблеме. Выполнила рекомендации но ситуация стала хуже. Мазь акридерм не помогла и аскорутин тоже. Вот такая сыпь на пояснице, бедрах, по позвоночнику и на икрах. Шелушится. Красная. Есть 3 больших пятна выпуклых на икрах. Дерматолог у нас не принимает сейчас. Помогите. Я вся как паршивая! 4 месяца все хуже. Аллергией не страдала, лишнего не ем.
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2020 года

1 ответ

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2020-07-01 09:36
При отсутствии эффекта от лечения необходима очная консультация дерматолога.