Красная сыпь на пояснице, боли от поясницы до колена
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж искупался в ледяной воде, после у него заболела вся правая сторона от поясницы до колена, говорил, что болит почка, УЗИ сделать не смогли, на следующий день боли стали меньше, но нога и тело при прикосновении болит, в области поясницы и живота появилась сыпь с прыщичками маленькими, фотография есть. Живем в деревне врачей нет. Жду ответа.
Спасибо!
Категория: Инфекционист
1 ответ
Татьяна! Это высыпания герпеса. Это опоясываающий лишай. Лечение проводит врач невропатолог.