Красная сыпь на попе вверху
Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочки на попе красные пятна какие то. Наши дерматолог и клотримазолом и пимафукорт назначали, не помогают. Не пойму что это такое
5 ответов
Здравствуйте, Екатерина!
Больше данных за пелёночный дерматит
Пимафукорт сколько дней?
В подгузниках?
Больше данных за пелёночный дерматит
Пимафукорт сколько дней?
В подгузниках?
-1
Екатерина 2020-01-13 18:45
Днем на сон и ночью на сон. Но на день сменили фирму на памперсы зеленые, может на них. На ночь пользуемся хаггис для девочек , они проверены на них с рождения такого не было. Пимафукорт 3 дня, но на плачет сразу после того как намажу и потом минут через 5 успокиватся
-2
Пимафукорт 2 раза в день до 10 дней
Судокрем ещё 2-3 раза в день до 14 дней
Крем с пантенолом 2-3 раза в день до 14 дней
Подгузники хагис!
Сироп дезлоратадин - - согласно инструкции по возрасту до 5 дней при зуде
Интим гигиена как обычно
Отпишитесь!
Судокрем ещё 2-3 раза в день до 14 дней
Подгузники хагис!
Интим гигиена как обычно
Отпишитесь!
-1
Екатерина Цинковой пастой мажу 2 день, сегодня они сильно бледные и чуть шершавые.
-2
Здравствуйте, Екатерина!
Реккомендации выше.
Всего доброго!
Отпишитесь через несколько дней или раньше при необходимости.
Реккомендации выше.
Всего доброго!
-1